21

Réunion de miniatures 1/43e métal de marques diverses (10) - BRUMM (Italie, 1993) # r 32 Fiat 508 c. 1100 au gaz A/- & # r 47 Fiat 500 A Mille Miglia A/- - DINKY MATCHBOX (Mattel, Chine) Jaguar XK 150 A+/a & Mercedes 300 SL (accident au pare-chocs) B/- - SOLIDO (France), contemporain (1984), Mercedes 300 SL - BROOKLIN (Canada) Tucker 1948, manque 1 phare A/b - URSS ZIL 117 , roue de secours présente, A/c - CORGI CLASSICS (G.-B.), contemporain (1997),Morris Minor Traveller A/a - ATLAS (Chine), collection Tintin, Ford T de Tintin au Congo, avec fascicule et pin's de la fusée lunaire en sachet scellé A+/a - NZG (Allemagne) Porsche 911 Targa, A/-

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France