11

Réunion de 5 motards en aluminium - circa 1950 ALUDO (2 pièces): état de jeu et accident à un bras. COFALU (1): repeints. METALLIX (2): repeints.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France