10

MORESTONE - Grande Bretagne (1) échelle 1/32e - zamak (pilote en plastique) Produit entre 1956 et 1958 Side Car RAC Patrol, bleu et noir, longueur 8 cm Avec son saute vent gravé RAC. Accident sur une charnière du coffre. Décalque rajoutée à l'arrière de la moto. Petit manque sur une aile du side. Sans boîte. C/-

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France