CHINE Vase hexagonal ajouré en porcelaine à décor en réserve de vases en camaïeu rouge sur fond de fleurs noires. Bandeaux de motifs géométriques rouge au col et à la base. 20ème siècle. Hauteur : 28,5 cm
425