Null Table bureau de bateau en placage d'acajou.

Table bureau de bateau en placage d'acajou. 2 larges tiroirs. Ecoinçons de cuivre. Piètement à tréteaux Travail anglais. 19ème siècle 78 x 122 x 61 cm

350