Null Deux chaises à bras en noyer tourné.

Deux chaises à bras en noyer tourné. Accotoirs à muffles de lion. Piètement à entretoise. Epoque Louis XIII. (restaurations, accidents) Expert : L. FLIGNY, Paris.

345