Null BACCARAT ?

Important lustre en cristal taillé et cristal moulé

Décor de c…

BACCARAT ? Important lustre en cristal taillé et cristal moulé Décor de chutes de perles à facettes et couteaux Baccarat? Hauteur : 125 cm (accidents, éclats, manque une branche et une coupelle , une coupelle cassée)

236