Ecole ITALIENNE vers 1640 Vierge à l'Enfant avec St Jean-Baptiste Toile 112 x 100 cm Usures et restaurations Sans cadre Expert : René MILLET -12 rue Rossini- 75009 Paris [email protected]
121