159

Vierge de protection à l'Enfant. Tous deux, richement ornés, portent une couronne ciselée. Sous un globe d'époque Restauration à socle en marqueterie de fleurs. Hauteur de la Vierge : 68 cm. Hauteurs totales : 78x39x24 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 34000 - montpellier

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

montpellier, France