145

Franciscain en bois sculpté polychrome. Petits manques au nez et aux mains. Tête recollée. Epoque : XVIIIème siècle. Hauteur : 54,5 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 34000 - montpellier

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

montpellier, France