144

Pique-cierge tripode en bois à décor de volutes, de coquilles et de têtes d'angelot. Usures. Hauteur : 80,5 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 34000 - montpellier

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

montpellier, France