143

Vierge en bois doré sur un socle en bois peint. Craquelures et petits manques. Epoque : XVIIIème siècle. Hauteur : 82 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 34000 - montpellier

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

montpellier, France