119

Évêque en chêne sculpté à décor de rinceaux sur la chasuble. Traces de polychromie. Hauteur : 164 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 34000 - montpellier

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

montpellier, France