15

Paire de salerons en métal doré et leurs petites cuillers à décor en émail cloisonné. Maître-orfèvre : Gustave KLINGERT. Travail russe vers 1890 dans un écrin incomplet

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 34000 - montpellier

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

montpellier, France