44

Stéphan AGOSTO (né en 1968) Planche ayant servi à la bande dessinée F.A.F.L Planche n°21 de l'album "Gibraltar" tome 3 (2012), dédicacée et signée en bas à droite par l'auteur. Aquarelle, encre, crayon et gouache sur papier blanc. 54x44cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75008 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France