43

Stéphan AGOSTO (né en 1968) Planche ayant servi à la bande dessinée "F.A.F.L" Planche n°28 de l'album "Squadron 340" tome 4 (2013), dédicacée et signée par l'auteur. Aquarelle, encre, gouache et crayon sur papier blanc. 54x44cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75008 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France