41

Stéphan AGOSTO (né en 1968) Planche ayant servi à la bande dessinée "F.A.F.L" Couverture de l'album "Gibraltar" tome 3 (2012), signée et datée 2012 en bas à gauche. Aquarelle, crayon et gouache sur papier blanc. 53x44 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75008 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France