40

Stéphan AGOSTO (né en 1968) Planche ayant servi à la bande dessinée "F.A.F.L" Couverture de l'album "El Condor pasa" tome 2 (2011), signée et datée "03/11" en bas à droite. Aquarelle, gouache et crayon sur papier blanc. 54x44 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75008 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France