39

Stéphan AGOSTO (né en 1968) Planche ayant servi à la bande dessinée "F.A.F.L" Couverture de l'album "Opération Dynamo" tome 1 (2010), signée en bas à droite par l'auteur. Aquarelle, crayon et gouache sur papier blanc. 56x38 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75008 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France