58

Jean SOUVERBIE (1891-1981) "Nu debout" Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 22 x 14 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France