56

Constantin TERECHKOVITCH (Moscou 1902-Monaco1978) Femme au chapeau rouge Aquarelle et traits de crayon sur papier 26,5 x 21,5 cm Provenance : héritiers Cavaillès

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France