15

CITROEN C3 "Trèfle" De 1925 - N° de série 74 141 - ES 5 CV- Carte grise normaleRestauration ancienne, belle patine, dans la même famille depuis 1975Lien vers vidéo : https://www.youtube.com/watch?v=KeYksVVut2k

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 29200 - brest

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

brest, France