458

Ensemble de couverts, majoritairement XVIIIe en argent, modèle Uniplat, certaines spatules monogrammées, provinces diverses. Usures. Poids : 596 g.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France