450

PUIFORCAT Emile Partie de ménagère en argent (Minerve), modèle rubans noués, la spatule monogrammée GM, composée de : - quatre grandes fourchettes - quatre grandes cuillères - quatre fourchettes - quatre fourchettes On y joint une petite cuiller d'un autre orfèvre chiffrée AL. Poids : 1082.40 g.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France