446

ERNIE Edouard Couverts à salade en argent (Minerve) au riche décor feuillagé, fleuri et de palmettes, les cuillerons en vermeil à décor végétal en relief sur la partie externe. Poinçon d'orfèvre "à la guêtre". Fin XIXème. Poids : 187.50 g.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France