158

ROLEX Daytona Montre bracelet en acier et or jaune 18k (750) avec chronographe. Boîtier rond, couronne, poussoirs et fond vissé, lunette graduation tachymètre. Cadran blanc avec index et aiguilles luminescentes, trois compteurs pour l’indication des heures, minutes et des secondes, minuterie chemin de fer 1/5e de seconde. Mouvement automatique certifié chronomètre. Calibre 4030. Bracelet Oyster (703B 78393A X11 78393A) en acier et or jaune 18K (750) avec fermoir déployant à fermeture Oyster-Lock signé. Réf. 16523. No. A836147. Ecrin en bois, sur boîte, certificat de garantie en date du 05.04.2000 Bucherer AG dans son protège carte, un livret Rolex Cosmograph, une pochette de service grise et un mouchoir siglé. Diam. 40 mm Poids brut. 140,1 g Poignet. 19 cm Expert : Geoffroy Ader Estimation : 6000-8000 Euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICETel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 94417 - saint-maurice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France