394

Miroir en bois relaqué gris à décor de frises d'oves et de perles et surmontée d'un trophée composé d'un panier fleuri Epoque Louis XVI 132 x 82,5 cm Accidents et restaurations

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 76000 - rouen

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

rouen, France