374

Petit miroir en bois doré et laqué vert, le fronton à décor de fleurs Epoque Louis XVI 36 x 21,5 cm Accidents et manques

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 76000 - rouen

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

rouen, France