362

Miroir d'entre fenêtre rectangulaire en bois doré. Style du XVIIIe H.:184 cm Usures, accidents

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 76000 - rouen

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

rouen, France