361

Miroir en bois doré mouluré et ciselé de feuilles. Style du XVIIIe H. : 64 - L. : 24 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 76000 - rouen

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

rouen, France