360

Cadre en bois doré surmonté d'une couronne épaulée de rinceaux et à décor de fleurs de lys 34 x 54 cm Petits accidents

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 76000 - rouen

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

rouen, France