94

Marc MOUCLIER (1866-1948)Les Ravaudeuses, 1892Huile sur toile.Signée et datée en bas à gauche.(Accident).21,5 x 27 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France