88

Henri ROUSSEL-MASURE (1863-1919)Reflets sur la rivièreHuile sur panneau concave.Signée en bas à droite.(Usure d'un angle).27 x 22 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France