84

Henri ROUSSEL-MASURE (1863-1919)Bord de mer en BretagneHuile sur toile.Signée en bas à droite.(Petits manques).46 x 65 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France