78

Henri ROUSSEL-MASURE (1863-1919)Vue de Moret-sur-Loing, 1895Huile sur toile.Signée en bas à gauche.Datée et située au dos sur le châssis.50 x 65 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France