77

Henri ROUSSEL-MASURE (1863-1919)Après-midi au parcHuile sur toile.Signée en bas à gauche.(Petit accident).42,5 x 45 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France