76

Henri ROUSSEL-MASURE (1863-1919)Le Déjeuner sur l'herbeHuile sur toile.Signée en bas à gauche.50 x 65 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France