71

Henri ROUSSEL-MASURE (1863-1919)Vue de CagnesHuile sur toile.Signée en bas à gauche.Située au dos sur le châssis.60 x 73 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France