66

Raymond THIBÉSART (1874-1963)Le Rocher de Nonza, Cap CorseHuile sur toile.Signée en bas à gauche.Signée et titrée.(Accident).65 x 54 cmProvenance : Famille de l'artiste

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France