65

Raymond THIBÉSART (1874-1963)Vaux-sur-Seine sous la neigeHuile sur toile.Signée en bas à droite.Située au dos sur le châssis.50 x 65 cmProvenance : Famille de l'artiste

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France