64

Raymond THIBÉSART (1874-1963)Printemps sur les hauteurs de VauxHuile sur toile.Signée en bas à droite.Signée et titrée au dos.50 x 61 cmProvenance : Famille de l'artiste.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France