63

Raymond THIBÉSART (1874-1963)PrintempsHuile sur toile.Signée en bas à gauche.Signée et titrée au dos.61 x 50 cmProvenance : Famille de l'artiste.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France