62

Raymond THIBÉSART (1874-1963)La Danse, 1923Huile sur toile.Signée et datée en bas à gauche.(Infimes manques).206 x 185 cmProvenance : Famille de l'artiste.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France