59

Raymond THIBÉSART (1874-1963)Bouquet de fleurs, 1921Huile sur toile.Signée en bas à droite.Signée, datée et titrée au dos.Dans son cadre d'origine sculpté par l'artiste.73 x 60 cmProvenance : Famille de l'artiste.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France