56

Raymond THIBÉSART (1874-1963)Les Glaneuses au crépuscule, 1901Huile sur toile.Signée et datée en bas à gauche.(Manque et enfoncement).130 x 205 cmProvenance : Famille de l'artiste.Exposition : Salon des Artistes Français, 1901 (tampon au dos sur le châssis).

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France