54

Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944)Avenue de Montmuran, 1887Huile sur toile.Signée en bas à droite.44 x 82 cmBibliographie : L'œuvre est référencée dans le Catalogue Raisonné de l'artiste sous le numéro CR1096.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France