49

Italo GIORDANI (1882-1956)Les MartiguesHuile sur panneau.Signée en bas à droite.(Fortes salissures).98 x 118 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France