47

Vincent AMBROSINI (1905-1982)Corse, le golfe d'Ajaccio la nuitHuile sur toile.Signée en bas à gauche.92 x 73 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France