38

ÉCOLE du début du XXe siècleLe Bal masquéHuile sur toile contrecollée sur panneau.(Usures).38 x 21 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France