35

ECOLE MODERNEHomme assisHuile sur panneau convexe.Signée en bas à droite.(Fente au panneau et restaurations).32 x 24 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France